




Рюкзак детский для девочки текстильный с наружным карманом
Детский стильный рюкзак выполнен из плотного качественного текстиля. Отдекорирован карманом в виде головы зайки. Внутри на подкладке. Имеет одно основное отделение и вместительный передний карманчик на молнии. Широкие регулируемые ремешки очень удобны в использовании.
Рюкзачки данной модели можно использовать для посещения дошкольных занятий и спортивных секций, или просто для прогулок на детской площадке.
С таким стильным и красивым аксессуаром ваш малыш будет выглядеть модно, а чувствовать себя комфортно и уверенно.
Размеры: высота- 26 см, ширина- 22 см, глубина- 8 см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 ₴


