




Рюкзак молодёжный для девочки "Сова" кожзаменитель малиновый
Рюкзак "Совушка" выполнен из качественного кожзаменителя, закрывается на молнию и магнит. Имеет два боковых кармана на молнии, для необходимых мелочей. Регулируемые ремешки позволяют выставить необходимую длину, удобную именно для Вас. С таким рюкзаком ходить не только удобно, но и приятно.
Размеры: Высота- 31 см
Ширина- 23 см
Глубина- 11 см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Материал | Кожзам |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Карманы | Боковые |
- Цена: 205 ₴





