
Кошелёк детский "Любимые котики" плюшешевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Меховой детский кошелек "Мордочки" закрывается на молнию. Смешные мордашки очень понравятся вашим малышам. Мимо такого кошелька спокойно не может пройти ни один ребенок. Мягенький, приятный на ощупь и легкий аксессуар прийдется по вкусу нашим требовательным покупателям.
Размеры: Ширина- 10 см Высота- 10 см Глубина- 1 см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Материал | Плюш |
- Цена: 26 ₴
