




Пляжная сумка плотный силикон бирюза
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая летняя сумка из плотного силикона в ярких цветочных расцветках. Закрывается на молнию. Отдекорирована стильным бантом и слегка заметной надписью.
Размеры: высота -34 см длина -30 см ширина-13 см
Такая сумка прекрасно подойдёт для пляжа и города.
Пляжные сумки в нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua представлены в ассортименте и продаются оптом
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Пляжная |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 4 расцветки |
| Материал | Силикон, лакированный кожзам |
- Цена: 150 ₴

