



Сумка подросток котон длинная регулируемая ручка цвет бежевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для подростков выполнена из плотного коттона под джинс с широкой регулируемой ручкой и передним накладным карманом. Стильный принт на кармане делает этот аксессуар очень оригинальным. Очень удобна и практична в применении.
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Джинс |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Тип сумки | Для прогулок |
- Цена: 50 ₴
