




Сумочка детская "Балеринка" длинная регулируемая ручка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка детская "Балеринка" изготовлена из лакированного кожзаменителя. Имеет регулируемый ремешок. Застегивается на молнию и магнит. Отделана текстильной рюшей. Представлена в 6 расцветках.
Размеры указаны в характеристиках.
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 5 см |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 6 расцветок |
| Материал | Лак |
| Тип | Сумка детская |
- Цена: 50 ₴




