




Портмоне мужской 122-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелёк портмоне выполнен из кожзаменителя. Внутри три отделения. Так же этот аксессуар имеет отделения для карточек и визиток. На наружной поверхности сделано теснение, что придает кошельку сдержанную элегантность.
Размеры: высота- 9.5 см ширина- 12 см глубина- 2 см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожзам |
- Цена: 60 ₴

