




Косметичка лаковая прямоугольная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная лаковая косметичка окантована золотистым лаком. Закрывается на молнию, внутри на подкладке.
Размеры: ширина- 23 см, высота- 15 см, глубина- 7см
Товар продается оптом
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лакированный кожзаменитель |
| Новинки | Косметички |
- Цена: 105 ₴
