




Прозрачная косметичка с ручками размер L 180-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачная косметичка с двумя ручками имеет стильный дизайн, комбинированная из силикона кожзаменителя. Эта модель сможет вместить все необходимые вещи и вы всегда будете видеть, что и где находится. Прекрасно подходит для дома, поездок, посещений бассейнов и тренажерных залов.
Размеры: высота- 22см ширина- 31см глубина- 12см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 4 цвета |
| Материал | Сетка,кожзам |
- Цена: 125 ₴
