



Косметичка мужская темно синяя производства г.Харьков купить оптом
Косметичка производства г.Харьков изготовлена из плащевки. Имеет одно отделение и ручку сбоку. Представлена в 3 расцветках. Прекрасно подойдет для поездок и посещений спортивных клубов.
Размеры: высота - 16 см, ширина - 26 см, глубина - 10 см.
Мужские косметички в нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua представлены в ассортименте, также вы найдете много необходимых мелочей для себя и членов своей семьи. Приятных покупок!
Товар продается оптом
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Плащевка |
- Цена: 70 ₴
