




Мужская косметичка 765G
Мужская косметичка прямоугольной формы выполнена из качественной плащевки в стильную белую полоску. Закрывается на молнию, внутри на подкладке. Имеет одно основное отделение и вместительный карманчик, который закрывается на молнию.
Благодаря своим компактным размерам, данная модель может быть использована, как в повседневной жизни так и для поездок. Она вместит всё необходимое в путешествии или походе в спортзал.
Размеры: высота- 15см, ширина- 25см, глубина- 8см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Плащевка |
- Цена: 120 ₴
