




Косметичка прямоугольная прозрачная купить оптом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачная косметичка вместительная и выполнена из сетки с декором в виде маленьких перышек и жемчужины на молнии.
Стильный дизайн и удобная модель делают данную косметичку незаменимым аксессуаром в сумочке каждой леди.
Дешевые прозрачные косметички купить оптом в Украине
Размеры:
- высота - 14 см,
- ширина - 23 см,
- глубина - 3 см.
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Материал | Сетка |
- Цена: 42 ₴


