




Сумочка детская
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумочка выполнена из комбинации лакированного кожзама и текстиля. Сумочка для ребенка закрывается на молнию. Имеет длинный регулируемый ремешок, что очень удобно для детей.
С такой сумочкой Ваш ребёнок может пойти на экскурсию или просто на прогулку.
Детские сумочки и рюкзаки купить оптом.
Размеры: 17*16*6 см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 5 см |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Материал | Лакированный кожзаменитель |
| Тип | Сумка детская |
- Цена: 95 ₴

