


Сумочка меховая детская
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка для девочки с декором выполнена из искусственно. Одновременно получается сумочка и игрушка.
С такой сумочкой ребёнок будет с радостью ходить в детсад и на прогулку.
Размеры: высота-15см ширина-18см глубина-4см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 6 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Материал | кожзам |
- Цена: 85 ₴
