



Экосумка складывающаяся расцветки микс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка складывающаяся в кошелёк изготовлены из плотной прорезиненой плащевки хорошего качества. Эта сумка отличается своей практичностью и удобством.
Экосумки очень удобны в использовании. Из маленького кошелька, который у вас всегда под рукой , она раскладывается в большую и крепкую сумку.
Размеры: 38*35*5 см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 5 расцветок |
- Цена: 70 ₴
