




Рюкзак детский для девочки малиновый
Стильный и красивый детский рюкзак с оригинальным декором выполнен из кожзаменителя. Закрывается на молнию, внутри на подкладке. Имеет одно основное отделение и вместительный карманчик впереди на молнии для любимых вещиц малыша, которые всегда должны находиться у него под рукой. Регулируемые ремешки из кожзаменителя, очень удобны в использовании.
С таким рюкзачком ваш малыш может ходить на дошкольные занятия, развивающие секции , в детский сад, или просто выйти на прогулку на детскую площадку.
Размеры: высота- 23см, ширина- 20см, глубина- 7см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Количество отделений | 2 |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожзаменитель |
- Цена: 195 ₴
