




Рюкзак детский 318
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный маленький рюкзак выполнен из плотного текстиля с принтом. Закрывается на молнию, внутри на подкладке.
Такой аксессуар подойдет и мальчикам, и девочкам. Данная модель отличается компактными размерами и аккуратным видом.
Размеры: высота- 23 см, ширина- 20 см, глубина- 9 см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 9 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Материал | Плащевка |
- Цена: 210 ₴
