




Косметичка женская кожзам трапеция
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка женская в форме трапеции выполнена из качественного кожзаменителя. Имеет стильный дизайн и очень вместительный размер, декорирована золотистым бантиком и надписью. Внутри есть потайной карман и зеркало.
Размеры: 25*14*7 см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 70 ₴
