



Косметичка женская с ручкой
Косметичка женская с ручкой выполнена из качественной плащёвки с подкладкой. Эта серия отличается своим качеством. Благодаря своим размерам данный аксессуар можно использовать для ежедневной жизни и в путешествиях.
Женская косметичка - это часть имиджа женщины.Косметичка - это в первую очередь модный аксессуар,показатель хорошего вкуса и стиля хозяйки,который придает шик и элегантность образу. Хранить косметические принадлежности в такой косметичке не просто удобно,но и приятно.
Размеры: 25*13*8 см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Материал | Плащевка |
- Цена: 60 ₴
