



Косметичка женская цветная цех
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка в форме бочонка выполнена из текстиля. Закрывается на молнию, укомплектована короткой ручкой.
Данный аксессуар благодаря своим размерам может использоваться в повседневной жизни и для не долгосрочных путешествий. Компактные размеры делают эту модель незаменимым атрибутом в жизни каждой женщины.
Размеры: высота- 16см, ширина- 26см, глубина- 10см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Материал | Кожзаменитель |
- Цена: 50 ₴
