




Косметичка кожаная Svan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая кожаная косметичка закрывается на молнию, внутри на подкладке, имеет внутреннюю перегородку и много отлелений на молнии. Благодаря своим компактним размерам, данний акссесуар удобно использовать в повседневной жизни.
Размеры: 18*13*3 см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
- Цена: 155 ₴
