




Косметичка женская текстильная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская косметичка выполнена из цветного текстиля. Благодаря своему размеру и удобному верху, который держит форму, косметичка может использоваться для повседневной жизни и путешествий. Данная модель представлена в ассортименте расцветок, что позволит каждой женщине выбрать на свой вкус.
Размеры: высота-13см ширина-19см глубина-9см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Материал | Плащевка |
- Цена: 45 ₴
