



Косметичка женская Qveen's Secret с ручкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка женская трапециевидной формы серии Queen's Secret выполнена из плотной плащёвки хорошего качества. Косметичка на подкладке с потайным карманом. Также внутри есть зеркало.Такую косметичку приятно подарить сестре, подруге, знакомой и любимой девушке.
Размеры: ширина-25см высота-14см глубина-9см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 5 расцветок |
- Цена: 60 ₴
