



Косметичка женская в форме сундучка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская косметичка- бокс выполнена из кожзаменителя с интересным оформлением. Внутри на откидной крышке есть небольшие функциональные отсеки, которые позволяют вместить массу мелочей. Подойдет для дома или путешествий.
Размеры: высота -11см ширина-21см глубина- 15см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Материал | кожзам |
- Цена: 85 ₴
