




Рюкзак детский городской для прогулок и занятий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак выполнен из плотного текстиля хорошего качества. Очень вместительный, подойдёт и для занятий, и просто для прогулок. Имеет одно большое отделение и передний карман для мелочей, боковые кармашки подойдут для бутылочки.
Размеры: высота-32см ширина-23см глубина-14см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 215 ₴

