




Рюкзак детский Влад А4 купить оптом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак для мальчика из плотного текстиля с изображением любимых героев. Закрывается на молнию.
Регулируемые ремешки позволяют выставить необходимую длину по вашему малышу. С таким рюкзаком можно пойти на прогулку, или в детский сад.
Размеры: высота- 26см ширина- 20см глубина- 9см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество отделений | 2 |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 9 см |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Материал | Плотная ткань, клеенка |
- Цена: 165 ₴

