



Косметичка детская
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка детская изготовлена из качественного кожзаменителя и укомплектована боковой ручкой. Будет хорошим подарком для девочек. Эта модель также может использоваться в виде пенала.
Размеры: длина-22см ширина-6см высота- 13см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 10 расцветок |
| Материал | плотная ткань |
- Цена: 85 ₴
