



Косметичка мужская большая 768
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка мужская будет незаменимым аксессуаром для любого мужчины. Наружный карман позволит распределить необходимые мелочи . Косметичка изготовлена из плащёвки хорошего качества, что позволяет ей оставаться всегда сухой.
Размеры: высота- 17 см, ширина- 25 см, глубина- 8см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 2 цвета |
- Цена: 105 ₴
