




Косметичка бокс стеганная купить оптом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка бокс среднего размера изготовлена из плотной стёганной плащевки,что придает косметичке не только изысканный вид, но и прочность. Внутри косметички есть небольшие отсеки для крепления хрупких предметов. на внутренней стороне крышки расположены маленькие карманчики и зеркало. Благодаря своим размерам косметичка может использоваться для профессиональных целей.
Размеры: высота-16см ширина- 21см длина-16см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Материал | Стеганная плащевка |
- Цена: 90 ₴
