




Сумка детская для девочки в паетки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочки для девочек из двухцветных паеток.
Легкая и яркая сумка прямоугольной формы, внутри на подкладке. Закрывается на молнию. Имеет длинный ремешок.
Отличительной чертой данного аксессуара является то, что сумочка при проведении рукой по паеткам меняет цвет. Таким образом на сумочке можно написать буквы или нарисовать незатейливый узор.
Размеры: высота- 15см, ширина- 21см, глубина- 1см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Тип | Сумка детская |
- Цена: 55 ₴

