



Экосумка с карманом складывающаяся расцветки микс
Сумка раскладушка складывается в маленький кошелек на змейке и выполнена из прочного полиэстера прорезиненного внутри. Эта сумка очень удобна, так как с Вами всегда маленький кошелек, который раскладывается в удобную и крепкую сумку.
Раскладывающаяся сумка очень удобный и необходимый предмет в жизни. У Вас никогда не возникнет вопрос "куда положить хлеб" или "а выдержит ли пакет покупки", вернее вы знаете ответ "ЭКОСУМКИ " . Размеры: высота - 35см ширина - 38см глубина -12см
В нашем интернет-магазине sunriseshop.in.ua вы сможете найти много необходимых мелочей для своего бизнеса. Приятных покупок!
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные перед выходными после 14.00 обрабатываются и отправляются в первый рабочий день.
Вниманию розничных покупателей!
Если вас заинтересовали наши товары и вы хотите приобрести 1 позицию переходите на наш розничный сайт bbl.in.ua
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 3 цвета |
- Цена: 75 ₴
